Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
602 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : ⚡Путин объявил о начале военной операции на территории Донбасса
Автор: MONMOON в 25/02/2022 07:10:00 (4124 прочтений)


Президент России Владимир Путин объявил в четверг утром о начале военной операции на Украине, в связи с ситуацией на Донбассе.

"Я принял решение начать специальную военную операцию для защиты людей, над которыми издевались восемь лет и подчиняли геноциду со стороны Киевского режима", – заявил Путин.

Далее...



В своем телевизионном обращении он обратился к украинским военным в "зоне боевых действий" на Востоке Украины и посоветовал им сложить оружие.

По словам Путина, цели оккупировать Украину нет. При этом он добавил, что Украину "следует демитализировать".

Он обосновал начало военных действий ситуацией на Донбассе, сославшись на устав ООН, решение Федерального собрания и обращения самопровозглашенных Луганской и Донецкой республик.

"Мы с вами знаем, что настоящая сила – это справедливость и право, которые на нашей стороне", – сказал в своем телеобращении Путин.

За несколько часов до этого Россия также объявила о том, что закрывает свое воздушное пространство на границе с Восточной Украиной.

Журналисты CNN в Харькове сообщили, что постоянно слышат взрывы. Есть неподтвержденные сообщения о звуках взрывов в Киеве, Одессе, Краматорске и в районе Донецка. Журналист BBC в Киеве сообщил, что слышал в городе пять-шесть взрывов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости