Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Варе: Путин хочет сменить правительство Украины, Запад Киеву в военном плане не поможет
Автор: LeRoy в 24/02/2022 07:20:00 (1750 прочтений)


Экономический эксперт, политический обозреватель Райво Варе считает, что своим решением напасть на Украину президент России Владимир Путин удивил всех, передаёт ERR.

Далее...



"Идет полномасштабная война с целью замены правительства Украины. Грубо говоря, это похоже на, что проводилось Сталиным в 1939 году. Здесь точно такая же логика и политика", - заявил в четверг Варе в интервью "Радио 4".

По его словам, если в 1939 была попытка инсценировать нападение Финляндии на СССР, то в этот раз "не постеснялись начать без этого".

"В этом смысле это нарушение всея и вся, но целью поставлено смена правительства и взятие Украины под свой контроль, что откровенно продекларировал Путин. Правда, он сказал, что не будет оккупации, но я ему уже не верю. Наверное, будут базы. Тем более, что в "ЛНР" и "ДНР" они уже обозначены", - сказал Райво Варе.

По словам Варе, в военном плане, например, солдатами или техникой, страны Запада Украине не помогут, поскольку она не является членом НАТО.

"Но теперь каждому козлу должно быть понятно, зачем Эстонии членство в НАТО. Если бы мы там не были, то уже давно прошли бы тот урок, который сейчас преподают Украине",- заявил эксперт.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости