Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
498 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Летнее расписание составят сообща
Автор: MONMOON в 25/02/2022 07:20:00 (1167 прочтений)


С 15 апреля в Нарве начнет действовать летнее расписание движения автобусов. Это означает, что действующее ныне расписание, включая рейсы в сады, будет скорректировано. В связи с этим Департамент городского хозяйства проводит опрос горожан, чтобы учесть пожелания большинства жителей относительно летнего графика движения, пишет "Нарвская газета".

Далее...



Подготовленный опрос, как прозвучало на инфочасе для прессы 22 февраля, включает 8 вопросов с вариантами ответов на них. Авторы опроса интересуются тем, с какой целью и когда (в какой период года и суток?) человек пользуется общественным транспортом.

Пожелания и мнения принимаются до 13 марта 2022 года в форме ОПРОСА

и по электронной почте: linnamajandus@narva.ee

Информация, полученная от горожан, будет обработана и утверждена Департаментом городского хозяйства. Его специалисты будут связываться и с председателями садоводческих товариществ, чтобы быть в курсе пожеланий садоводов, подавляющее большинство которых добирается до своих земельных участком общественным транспортом.

Месяц после 14 марта будет потрачен на анализ полученных данных. Также предложения жителей города по летнему расписанию будут рассмотрены на комиссиях городского собрания. Кроме того в марте планируется провести ряд семинаров с участием горожан, представителей садовых товариществ, предпринимателей.

Всем, кто пожелает ответить на вопросы анкеты по летнему расписанию в Нарве, но по каким-то причинам не сможет сделать этого самостоятельно (нет компьютерной техники, не умеют пользоваться таковой), можно позвонить специалисту департамента за помощью в заполнении анкеты по телефону 35 99 196. То есть работник сам от имени обратившегося заполнит опросник, общаясь с человеком.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости