Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО: Открытие нарвского Lidl заставило подумать о снижении цен и другие магазины
Автор: MONMOON в 06/03/2022 06:50:00 (5678 прочтений)



Фото: SETI.ee

Сегодня в Нарве был торжественно открыт магазин торговой сети Lidl. Как известно, этому предшествовал довольно длительный период подготовки к началу деятельности, но утром 3 марта ленточка на входе в новый магазин наконец была перерезана, пишет "Нарвская газета".

Далее...



Lidl открыл в этот день в Эстонии восемь магазинов одновременно: пять в Таллинне и по одному в Тарту, Пярну и Нарве. Эта торговая сеть имеет в мире репутацию предприятия, предлагающего качественные товары по низким ценам.

В торжественном открытии нарвского торгового предприятия участвовали заместитель председателя городского собрания Наталия Умарова, региональный управляющий сети Lidl Максим Мельков и директор нового магазина Ирина Марцинкевич.

Руководители магазина, конечно же, приглашали покупателей за покупками, Наталия Умарова отметила, что открытие магазина – это важное событие для Нарвы: в город идут инвестиции, появляются новые рабочие места.

На открытие Lidl‘a пришло много нарвитян. На улице их развлекал ведущий мероприятия – Евгений Тимощук, все желающие могли попить бесплатного горячего чая.

Накануне открытия Lidl известил потенциальных покупателей о праздничных ценах в своих магазинах, эстафету низких цен решили подхватить и их конкуренты. К примеру, цены на продукты питания снижает во всех 83 магазинах компании сеть Maxima. В число продуктов, доступных на этой неделе в Нарве в среднем на 50-60% дешевле обычной цены, входят различные продукты.














































0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости