Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
1175 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Уважаемые проживающие в Нарве граждане Российской Федерации!
Автор: MONMOON в 06/03/2022 06:50:00 (6673 прочтений)



Каждый третий житель Нарвы имеет гражданство Российской Федерации.

Обращаюсь сегодня именно к Вам. К жителям Эстонии сегодня, в это трудное военное время, относятся ко всем равноценно. Вы все являетесь людьми Нарвы и Эстонии, Вы выбрали Нарву и Эстонию в качестве родного дома. И нет разницы, какой национальности каждый из нас или какого цвета паспорт. Но, конечно, лояльность к Эстонии имеет важное значение.

Далее...



Распространяются лживые новости о том, что у Вас отнимут вид на жительство или его больше не станут продлевать. Это ложь. Эстония является правовым государством, где действуют согласно закону. И его никто не собирается менять.

В следующую пятницу, 11 марта, Нарву посетит министр юстиции Эстонской Республики Марис Лаури. С ней можно будет встретиться в помещениях Нарвского колледжа в 15 часов.

Прошу соблюдать во время встречи введённые государством правила охраны здоровья. Во встрече можно будет принять участие и через Zoom. Уточнённую информацию мы предоставим в начале следующей недели.

Если у Вас имеются срочные вопросы в юридической сфере, пришлите их, пожалуйста, на адрес электронной почты: katri.raik@narva.ee или позвоните по государственному инфотелефону: 1247

У города Нарвы есть и собственный инфотелефон: 57874009


Все мы хотим быстрого окончания войны,
с уважением Катри Райк,
мэр Нарвы


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости