Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
474 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарвском горсобрании хотят сместить Стальнухина с поста председателя комиссии по образованию
Автор: MONMOON в 27/03/2022 07:50:00 (2119 прочтений)



Михаил Стальнухин. Автор: Sergei Stepanov/ERR

В четверг, 24 марта, на заседании Нарвского горсобрания заместитель председателя комиссии по образованию Денис Ларченко выразил недовольство деятельностью руководителя комиссии Михаила Стальнухина и потребовал сменить его на этом посту.

Денис Ларченко решил покинуть должность зампреда комиссии. В таком случае должны пройти перевыборы как зампреда, так и председателя комиссии.

Далее...



В ноябре прошлого года депутаты Нарвского горсобрания неожиданно избрали оппозиционного кандидата Михаила Стальнухина (Kesk) председателем комиссии по образованию. Кандидатом коалиции на этот пост был представитель партии "Эстония 200" (Eesti 200) Ларченко, ему пришлось довольствоваться постом зампреда.

Стальнухин тогда получил 16 голосов "за", а Ларченко - 15. Сейчас баланс сил в горсобрании чуть изменился.

Всего в Нарвском горсобрании 31 депутат. В правящую фракцию "Narva Tulevik" входят 15 человек, еще два депутата, поддерживающих коалицию, избраны по списку партии Eesti 200.

Оппозиция делится на две фракции - "Narva Heaks" (7) и Kesk (6 депутатов). Внефракционной осталась Яна Кондрашова, которая была избрана по "Списку Катри Райк", а потом покинула фракцию "Narva Tulevik".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости