Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
492 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Уиллу Смиту на десять лет запретили посещать церемонии вручения "Оскаров"
Автор: MONMOON в 09/04/2022 07:20:00 (639 прочтений)


Американская киноакадемия запретила Уиллу Смиту в течение десяти лет посещать церемонии вручения "Оскаров" и другие мероприятия под эгидой организации.

Таким образом актера наказали за драку на церемонии вручения премий "Оскар" 2022 года, когда он поднялся со своего места и ударил по лицу комика Криса Рока, а потом обругал его.

Далее...



Вердикт Смиту был вынесен на виртуальном заседании киноакадемии, которая обсуждала, какое наказание должно ожидать популярного голливудского актера.

Смит принес извинения за свои действия, однако этого оказалось недостаточно.

Как сказано в заявлении академии, церемония этого года "была омрачена недопустимым и опасным поведением Смита на сцене, свидетелями которого мы стали". Срок отстранения Смита начинается 8 апреля 2022 года.

Ранее Смит заявил, что из-за инцидента покидает состав академии, то есть больше не сможет участвовать в голосовании за лауреатов "Оскара". Он сказал, что "не оправдал доверия киноакадемии" и очень расстроен из-за своих действий. Актер добавил, что готов "понести всю возможную ответственность за свое поведение".

Скандальный инцидент произошел перед вручением награды за лучший документальный фильм. Крис Рок пошутил над женой Смита - актрисой Джадой Пинкетт-Смит, которая страдает от алопеции, - сравнив ее с "Солдатом Джейн" из-за лысой головы. Смит вышел на сцену и дал ведущему пощечину. Вернувшись на свое место, актер прокричал, чтобы ведущий не смел шутить о его жене.

Смит получил премию "Оскар" в номинации "Лучший актер" за роль в драме "Король Ричард". Для актера это была третья номинация на "Оскар" и первая победа. В фильме он сыграл Ричарда Уильямса - отца и тренера известных американских теннисисток. Эта же роль ранее принесла Смиту "Золотой глобус", а также призы Гильдии актеров США и BAFTA (Британской киноакадемии).




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости