Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
473 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полицейская сводка за прошедшие длинные выходные
Автор: MONMOON в 24/04/2022 06:50:00 (2990 прочтений)



Фото: PPA

В минувшие длинные выходные пьяные водители прибавили работы полицейским – от вождения были отстранены 14 водителей! Кроме этого, сегодня утром полицейские выявили ещё 6 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Далее...



По словам руководителя патрульной службы Нарвского отделения полиции Сильвера Пяльсинга, такая статистика огорчает, ведь водитель в состоянии алкогольного опьянения опасен для всех участников дорожного движения. «Вождение в состоянии алкогольного опьянения недопустимо, и такое безответственное поведение ставит под угрозу как жизнь самого водителя, так и жизнь окружающих», — сказал Пяльсинг, напомнив всем водителям, что перед вождением автомобиля важно проверить свое состояние и, убедиться, что вы можете управлять автомобилем.

Кроме того, в выходные мы пообщались более чем с 20 водителями, в машине которых заметили георгиевскую ленту или символ Z. Мы объяснили людям значение этих символов и попросили их убрать, так как это может мешать другим людям и иметь провокационный эффект.

Благодарим за понимание! Напоминаем, что безопасность начинается с нас самих, и каждый может внести свой вклад в безопасность общества!


Narva politseijaoskond

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости