Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
584 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На прошлой неделе полиция проверяла соблюдение правил дорожного движения возле Нарвской Пяхклимяэской гимназии и Нарвской паюской школы
Автор: LeRoy в 19/04/2022 07:20:00 (1335 прочтений)



Мы побеседовали с 15 водителями, рассказали о безопасности движения, действующих законах, в том числе, о том, почему нельзя останавливать машину на пешеходном переходе.

Сегодня мы снова проверяли водителей возле Пяхклимяэской гимназии, и, к сожалению, три водителя проигнорировали правила дорожного движения в непосредственной близости от полиции.

Далее…



По словам руководителя патрульной службы Нарвского управления полиции Сильвера Пяльсинга, необходимо соблюдать все правила дорожного движеня и не пренебрегать безопасностью. «Спешка и остановка автомобиля на дороге неизбежно приведет к опасным ситуациям. Каждый участник дорожного движения должен считаться с другими и вести себя в соответствии с действующими правилами», — сказал Пяльсинг, подчеркнув, что спешка в школу никому не дает привилегии вести себя иначе.

Спасибо всем водителям, которые заботятся о безопасности всех участников дорожного движения, в том числе и о своих детях, провожая их в школу.

Narva politseijaoskond

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости