Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
318 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Полиция просит помощи в местонахождении Владимира: мужчина приехал из Нарвы в Таллинн и пропал
Автор: LeRoy в 29/04/2022 07:20:00 (1199 прочтений)



Полиция просит помощи в поисках 51-летнего Владимира, который приехал 19 апреля на поезде из Нарвы в Таллинн и после этого пропал, передаёт ERR.

Обновлено. Владимир найден.

Далее...



Из Таллинна Владимир планировал поехать на работу в Локса и заниматься там ремонтом квартиры. Неизвестно, добрался ли он до Локса, имя и адрес его работодателя неизвестны. Телефон Владимира выключен с обеда 19 апреля, с этого времени он не пользовался и мессенджерами.

Рост мужчины – 180 см, он спортивного телосложения, у него голубые глаза, короткие каштановые волосы с проседью. На нем были короткая черная куртка с капюшоном, кепка защитной расцветки, черные кроссовки и темно-серые джинсы. С собой у Владимира были черный рюкзак с розовыми полосами с продуктами и инструментами Makita. Мужчина носит на шее крест на шнурке, на одном из пальцев руки также есть татуировка креста.

Полиция просит всех, кто видел Владимира, позвонить по номеру 112.

Обновлено: Сегодня, 29 апреля, днем пресс-служба полиции сообщила, что Владимир найден и с ним все хорошо. "Он потерял свой телефон и не знал, что его ищут", - уточнили в полиции.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости