Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
326 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Аудиовизуальные перформансы: в Нарве состоится премьера необычной постановки "Край"
Автор: LeRoy в 21/05/2022 07:20:00 (734 прочтений)


В субботу вечером в Нарве состоится премьера необычной театральной постановки "Край", в ходе которой актеры и зрители должны пройти пятикилометровый маршрут по городу, передаёт ERR.

Далее...




Во время двухчасовой прогулки по Нарве у зрителей будет возможность не только увидеть дома или культурные объекты города, но и то, что зачастую скрыто от глаз путешественника: простых людей и их повседневную жизнь, сообщает "Актуальная камера".

"У нас есть история пары родом из Нарвы. Молодые люди проходят путь через влюбленность, через взросление, через брак и какие-то моменты, связанные с социальными или бытовыми вопросами. Зрители узнают, куда все это приводит. Мы попытались на эту тему поразмыслить", - рассказал режиссер Эдуард Теэ.

На различных знаковых точках во время этой прогулки зрителей будут ждать аудиовизуальные перформансы с участием актеров или вокалистов, которые позволят зрителям примерить на себя роль созерцателя происходящей реальности. Начнется путешествие в городском парке EV100.

"У приезжих людей есть возможность увидеть точки, о которых не всегда знают даже жители Нарвы. Бывает, что даже проезжая мимо этих точек, горожане просто не обращают на них внимание. И, конечно, нарвитяне тоже могут пройти маршрут и полюбоваться, осознанно полюбоваться теми достоинствами города, которые есть", - отметил режиссер.

Завершится спектакль в центре "Объект" своеобразным тренингом, в ходе которого зрители должны определить для себя, хотят ли они остаться в прошлом, отправиться в будущее или быть в настоящем. После премьеры принять участие в путешествии можно будет также 21, 22, 29 мая и 4 июня.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости