Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
614 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Защити себя сама ......от любовной магии и не только...
Автор: UFFO в 07/08/2005 10:25:00 (1827 прочтений)

Раз уж любовная магия существует и многие ею успешно пользуются, значит, надо уметь от нее и защищаться. Чтобы не стать жертвой разъяренной соперницы или безнадежно влюбленного поклонника. Ведь такое тоже бывает!

Как только на Земле возникли мужчина и женщина, так сразу же возникла любовная магия. И не думай, что только мы, женщины, бегаем к колдуньям, ведуньям и ведьмакам, чтобы узнать будущее или приворожить любимого. Мужчины тоже этим грешат. Только скрывают тщательнее. Быть может, я не стала бы интересоваться этой темой, если бы меня не потряс случай, который произошел с моей приятельницей.

ИНТУИЦИЯ

Примерно два года назад Юля вдруг стала замечать странные вещи. Время от времени на нее накатывали приступы усталости, необъяснимой апатии и безотчетной тоски. Кроме того, вроде бы ни с того ни сего, ей все чаще стал сниться ее бывший одноклассник Костя, с которым она случайно встретилась на дне рождения у своей подруги Насти. С того самого вечера Костя стал проявлять по отношению к Юле активные знаки внимания, но она, только-только расставшись со своим бойфрендом, даже думать не хотела ни о каких романах. Однажды, когда Костя в очередной раз позвонил, Юля довольно резко дала ему понять, что общаться с ним Не хочет, А потому просит больше ее не беспокоить. Костя исчез, но вскоре начал ей сниться, хотя она о нем совсем не думала.

Далее ...



Сначала Юля никак не связывала свое плохое самочувствие с Костей и своими снами. Но потом стали происходить еще более странные вещи. Ни с того ни с сего ее вдруг начало тянуть к бывшему однокласснику. Потом эта тяга стала такой сильной, что Юля позвонила подруге, узнала его телефон и сама набрала номер. Самое интересное, что Костя воспринял ее звонок совершенно спокойно, хотя, казалось, что после столь резкой отставки, которую он получил, это должно было бы его удивить. После этого Юля несколько раз встречалась с ним и каждый раз после встречи испытывала приступы необъяснимой усталости и дурного настроения. Первой догадалась Настя. Она сказала: "Ты стала сама на себя не похожа, как будто тебя сглазили или приворожили". Тут-то все и связалось - Костя во снах, ее непонятное влечение к нему и плохое самочувствие. Кроме того, после небольшого расследования, которое провели подруги, выяснилось, что Костя уже давно увлекается магией и даже ездит к какому-то загадочному Учителю, живущему где-то в лесах. Юля, скептически относясь к гадалкам и ворожеям, решила справиться с наваждением сама. Первый способ, который она избрала, оказался простым и на удивление действенным. Каждое утро, а также по возможности каждый раз когда у нее возникала тяга к Косте, Юля брала ведро ледяной воды и обливалась с головой. Эмоции сразу уравновешивались, а ум трезвел. В такие минуты Юля изо всех сил концентрировала волю, стараясь четко осознать, что она и Костя никак не связаны между собой, и мысленно представляла себя стоящей под золотым потоком энергии, которая смывает с нее все чужеродные напыления. Совершенно интуитивно она выбрала правильный путь и через два месяца ей окончательно удалось избавиться от чар. Если приступы тоски и накатывали, Юля настолько научилась от них абстрагироваться, что они быстро исчезали, а потом вообще перестали возникать. В результате Костя со своей магией оказался посрамлен, а у всех Юлиных подруг возникла радостная уверенность в собственных силах, В общем-то, они и попросили меня написать эту статью, чтобы другие также были уверены, что могут победить любое колдовство. Ну, а я бы еще прибавила - и предотвратить.

ИСТОРИЯ

Если внимательно почитать русский фольклор, то можно найти немало прямых или косвенных упоминаний о том, что наши предки магией не пренебрегали. Для этого они не только бросали в котлы ни в чем не повинных лягушек, но активно использовали самые разные части тела, принадлежащие предмету, на которого направлялись любовные чары. Волосы, ногти, кровь, слюна... Что угодно, главное - чтобы оно принадлежало объекту колдовства. Как мы уже знаем, информация о человеке каким-то образом фиксируется не только в его теле, но и в одежде, а также во всех вещах, которыми он часто пользуется. А для того, кто умеет работать с энергиями, имея у себя эти "подручные" средства, не так уж сложно навести магический мостик и воздействовать на человека. Наверное, поэтому сложилось такое правило - никогда не давай свои фотографии тем, кто хоть как-то связан с магией. Кому-то это покажется смешным, но наши предки к таким вещам (естественно, это не касалось Фотографий) относились очень серьезно. Кстати, небезызвестный всем "Маг" Карлос Кастанеда категорически не давал себя фотографировать, а последний редактор его собрания сочинений, писатель Виктор Пелевин долгое время фотографировался, опустив голову вниз и закрыв лицо руками. А это, между прочим, уже наши с тобой современники!

АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР

В чем суть любовной магии? Если коротко - е ее прицельном воздействии на сексуальный и эмоциональный центры, они же чакры. Главная задача - ослабить, а то и полностью парализовать сознание и волю другого человека. Оккультные умельцы делали так, что, благодаря энергетическому подключению к ауре ничего не подозревающей жертвы, возникала полная эмоциональная зависимость от того, к кому привораживали. Для того, чтобы удобнее было воздействовать на жертву, маг присоединял к ее ауре некий астральный шнур, который разбалансировал работу чакр: аджна, отвечающая за работу ума и рассудка, и манипура, управляющая жизненной силой и эмоционально-волевой активностью, ослабляли свою силу, а свадхистана (половой центр) и анахата (сердечный центр), наоборот, выходили из спокойного, гармоничного состояния и настраивались на посланную магом волну низкой энергии. В результате у человека возникало бессмысленное томление, он начинал испытывать "беспричинную" любовь к некому или некой "X", его тянуло к нему, как кролика к удаву. В минуты ослабления магического воздействия человек осознавал, что совершенно не любит этого "X", но не мог понять, почему он стал так сильно к нему или к ней привязан. Чтобы усилить эффект магической операции, маг подстраивал друг под друга энергетические вибрации двух людей. Они начинали, как говорится, "звучать на одной волне". Кстати, термин '"подстройка" или - пристройка" хорошо известен в системе НЛП (нейро-лингвистическое программирование), которую можно назвать современной магией именно потому, что она помогает с успехом манипулировать друг.

АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР НЕ ВЕЧЕН

Несмотря на все усилия магов, а газы, построенные с помощью подобной техники, никогда не бывали прочными и счастливыми. Рано или поздно сила этого астрального шнура по разным причинам ослабевала. Например, у заказчика возникало новое увлечение, или сама жертва становилась сильнее и могла самостоятельно выйти из-под контроля, либо вступали в силу кармические законы наказания, которые не всегда откладываются "на потом". Например, возникала серьезная болезнь или одна за другой начинали сыпаться неприятности, которые настолько захватывали человека, что он уже ни о чем другом и думать не мог. Никакой любви не захочешь! Одна дама, которая как-то прибегла к подобной процедуре, рассказывала потом, что ее вдруг начали мучить приступы стыда, потому что она осознала унизительность своего положения: мужчина оставался с ней не потому, что это был его свободный выбор, а потому что ему его навязали. А так как по природе своей он был слабоват, то через какое-то время дама начала испытывать презрение к этому мужчине. Понятно, что жить с такими чувствами невыносимо. Что угодно сделаешь, только бы вернуть все на круги своя! Лучше уж быть одной, решила она, но несмотря на это мудрое решение, еще долго не могла избавиться от предмета своей былой страсти.

ЧАРЫ СОПЕРНИЦЫ

Магическая атака может произойти не только по части приворота. Если ты увела у свой приятельницы бойфренда, то огорченная девушка может дойти и до магии. Тем более, что сейчас на этом рынке услуг предостаточно. Конечно, большинство "Потомственных колдуний" - банальные шарлатанки, но даже среди них могут найтись те, кто действительно что-то понимает и умеет. Можно представить ситуацию, когда обиженная соперница придет и потребует: на уведенного возлюбленного - астральный шнур, а на тебя - хорошую порчу! Но есть хорошая новость - далеко не на каждого человека можно накинуть магическую удавку. Если ты независимая личность и имеешь конкретные жизненные цели, то заарканить тебя будет непросто. Как правило, легкой добычей становятся люди легко внушаемые, так сказать, совершенно не имеющие внутреннего стержня.

ИМ НЕ СТРАШЕН ЧЕРНЫЙ МАГ

Есть такие, которым магия в принципе не страшна. Неважно, любовная она или какая другая. Эти люди живут словно под надежной защитой, которую создают в зависимости от своих взглядов и верований. Их можно разделить на четыре группы. Конечно, разделение весьма условно, но тем не менее...

o Самоуверенные скептики Но только настоящие, закоренелые, которых никакой дубиной не пробьешь. Их скептицизм настолько непробиваем, что отпугивает любые астральные прикосновения.

o Высокодуховные личности Это, как правило, по-настоящему верующие люди, которые живут честно, согласовывая все свои мысли и действия с Высшими силами.

o Мастера биоэнергетики Они знают способы защиты. Например, умеют создавать вокруг себя энергетическую оболочку, некий кокон, через который никакой астральный шнур не пролезет, не говоря уже о чужих вибрациях.

o Адепты восточных практик Они близки к мастерам энергетики, но не зацикливаются только на биоэнергии, а занимаются йогой, тай-чи, цигун и, работая, в основном, с телом, достигают тех же эффектов энергетической защиты.

wwwomen.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости