Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
447 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

Welki, SVO, мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Умер Пьер Нарцисс
Автор: LeRoy в 26/06/2022 06:50:00 (1857 прочтений)




Российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс умер на 46-м году жизни, об этом сообщила его бывшая жена Валерия Калачева в Instagram*.

"Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па… ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Благодарю тебя за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью", — написала Калачева.

Далее...



Дочь музыканта Каролина Кристель также оставила в соцсети пост с благодарностью отцу.

"Это человек, который поставил меня на ноги... Дал фундамент в этой жизни и установки, я ему правда благодарна. Папа — это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет... Но я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях", — написала она в Instagram.

Как сообщила Калачева РИА Новости, причиной смерти артиста стали осложнения, вызванные подагрой, которую ее бывший муж неправильно лечил.

"Он принимал таблетку одну за другой, думал, пройдет, а оказывается — нет. <...> Понимаете, на каждом органе ядовитые едкие соли. <...> Острая недостаточность печени, почек, поджелудочной железы. <...> Вчера в 23:05 в медикаментозном сне его не стало", — сказала она.
Сейчас семья думает над датой и местом похорон, заключила собеседница агентства.

В 2003 году Пьер Нарцисс прошел отбор в музыкальное реалити-шоу "Фабрика звезд – 2", продюсером которого выступил Максим Фадеев. Проект принес Пьеру Нарциссу известность. После окончания шоу песни "Шоколадный заяц" и "Целуй-целуй" в исполнении Пьера Нарцисса стали хитами. В 2004 году Нарцисс выпустил дебютный альбом "Шоколадный заяц". Пластинка вместила в себе 12 треков, среди которых были "Акуна Матата", "Мамба" и др.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости