Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
218 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

LeRoy, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Одесский дворик
Автор: MONMOON в 27/06/2022 07:00:00 (708 прочтений)


— Лара, Лара-а, и де ты ходишь? Скока можно целоваться? Оставь Изю в покое. Вы женаты уже три месяца... и ещё не нацеловались при живой матери.

Оставь его в покое. Иди до меня, я буду тебя учить жизни. Лара, солнце мое, если Господь Бог решил, что ты должна стать моей невесткой, то я верю шо это сделано из лучших побуждений.

Далее...



Поэтому слухай маму, пока я ещё в своем уме и твердой памяти. Лара, твой муж, а мой сыночка врач, не простой, он ги-не-ко-лог. Причем хороший. Лара, его ни поцелуями, ни другими женскими прэлестями не удивишь и тем более не удержишь.

Его можно удержать... запомни, а лучше запиши... вкусный борщ, котлетки, блинчики с начинками и икра из синеньких. Поняла? Так. Идём дальше. Так как ты новенькая в нашем дворе, я тебя хочу ввести в курс жизни. Вот теперь надо записывать.

Так пиши... квартира номер 3 - Нинка, та ещё паразитка. Но... у нее есть шикарный бак для закатки и не менее шикарный закаточный ключ. Такого не купишь нигде. У неё это можно брать на прокат.

Квартира 5 - Фира, ещё худшая паразитка, но это билеты, это Госконцерт. Это билеты на все спектакли, выставки, фестивали и концерты.

Так, квартира 6 - это Гриша. Это мастер на все руки, Лара, слышишь... на все. Расчет тока деньгами, иначе испортишь мастера.

Квартира 7- это отдел архитектуры, землеры, кадастр...

Квартира 9 - это отдел образования, детский садик, школа и музыкальная и художка и обычная школа и физмат....

Так в 10... ничего интересного, так... ерунда.

В 12 - это аптеки...

В 14 - Сонечка, это лучший парикмахер в нашем районе, а её сестра - это идеальный маникюр и педикюр.

В 15-ой - Моня... это не портной, это модельер самого высшего класса.

Ты поняла какой у нас двор... шикарный. Не вздумай ни с кем ссориться. Улыбка до ушей и всем "Здрасьте" по три раза на день. Если шо непонятно, то я рядом".


Марина Гарник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости