Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве хотят открыть музей ретромотоциклов: идет сбор необходимых средств
Автор: MONMOON в 28/06/2022 07:10:00 (973 прочтений)


В Нарве собирают деньги, и ведут работы по созданию уникального музея старинных мотоциклов.

Клуб владельцев ретроавтомобилей и мотоциклов Classic Riders решили создать в Нарве музей старинных мотоциклов. Их коллекция сегодня насчитывает более 40 уникальных мотоциклов. Сейчас уже ведутся строительные работы в здании возле городской художественной галереи.

Далее...




По словам члена правления клуба Classic Riders Владимира Лосева, в Эстонии наверняка будет много желающих, которые захотят посетить такой музей.

По замыслу создателей, в музее можно будет не только увидеть экспонируемы мотоциклы, но пообщаться с экспертами. Изюминкой должна стать возможность и прокатиться на старом мотоцикле.

"Мы хотим запустить новую возможность - это поездка по городу на ретромотоцикле, и старт этой поездки может начинаться в музее. Возможно также привлечь гидов Нарвы, чтобы это была не просто экскурсия мотоциклетная, а именно с моментами истории самого города", - сказал Лосев.

Создавая музей, инициаторы рассчитывают на поддержку общественности, и для этих целей был открыт сбор средств в интернет-среде Hooandja, где на текущий момент собрано уже 2440 евро, что является практически половиной требуемой суммы для реализации проекта.


Сбор средств на создание музея старинных мотоциклов в Нарве




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости