Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
519 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Общественный транспорт Ида-Вирумаа ждут глобальные перемены
Автор: LeRoy в 02/07/2022 07:10:00 (2645 прочтений)



Первого июля общественный транспорт Ида-Вирумаа ждут глобальные перемены. Поменяются как автобусы, так и номера маршрутов, передаёт ERR.

Далее...




Завтра, 1 июля, пассажиры уездных линий Ида-Вирумаа могут столкнутся с тем, что привычный для них номер маршрута общественного транспорта поменялся. По мнению руководства Ида-Вируского центра общественного транспорта, с внедрением новой нумерации маршрутов все станет более логичным, передает "Актуальная камера".

"В прошлом году мы сделали Силламяэ, Нарве и Кохтла-Ярве предложение привести в порядок и городские линии. От 1 до 20 были бы городские номера, сколько городам надо, столько они и используют. С 20 до 30 –свободные, если надо для коммерческих или для дополнительных. И, начиная с 31, тогда уже уездные линии", – сказал руководитель Ида-Вируского центра общественного транспорта Хейки Лутс.

Каждый регион уезда получит свою группу номеров, например, автобусы с 31 по 40 номер будут курсировать между в направлении Тойла, Силламяэ и Нарвы. Помимо номеров линий, меняется и перевозчик. Уездные линии с 1 июля будет обслуживать компания Go Buss, с парком новых более вместительных автобусов. Также появятся и валидаторы.

"На уездных линиях мы впервые будем использовать валидаторы, более современные системы, как уже во всех остальных регионах страны есть, и это, все-таки, ускорит на много обслуживание пассажиров и нам даст быстрее и удобнее возможность наблюдать за наполняемостью автобусов, и как они соблюдают график – опережают или опаздывают", – отметил Лутс.

Сейчас изменения затронут практически все регионы Ида-Вирумаа, за исключением Кивиыли. Там номера маршрутов поменяются с 1 августа.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости