Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ⚡ В Нарве при пожаре погиб человек
Автор: LeRoy в 10/07/2022 06:50:00 (4273 прочтений)




В воскресенье утром в Нарве возник пожар в многоквартирном доме на улице Герасимова. В ходе работ по тушению было найдено тело мужчины. Дым от пожара распространился на соседние и верхние квартиры, из которых пришлось эвакуировать пять взрослых и двух детей, передаёт ERR.

Далее...




„Утром выехал на работу, смотрю из окон с двух сторон идёт дым, - рассказал RusDelfi очевидец , нарвитянин Леонтьев. - Смотрю в окне кричит о помощи мужчина в возрасте. Как позже соседи сказали, он инвалид, и ходить не может. Потом отошёл от окна, подумал, что уже дымом надышался, но появилась палка, на которую опираются люди. В это время начали звонить по соседям. Поднялись к его квартире на 4 этаж. Хотели сломать дверь сами, но не получилось. Потом я уехал на работу“.

Сообщение о пожаре в Центр тревоги поступило в 6:00. По словам звонившего, из квартиры на четвертом этаже шел дым, по предварительной информации, в квартире мог находиться человек.

Спасатели из Нарвской бригады, прибывшие на место в течение пяти минут, увидели, что из окна четвертого этажа многоквартирного дома вырывается пламя, а лестничная клетка дома задымлена.




Спасатели в защитном снаряжении проникли в двухкомнатную квартиру через дверь и сразу приступили к поиску возможных пострадавших и тушению пожара. В ходе спасательных работ огнеборцы обнаружили лежащего в комнате мужчину без признаков жизни. Человека вынесли из квартиры и передали скорой помощи. Медикам не удалось спасти жизнь мужчине.




Из соседней квартиры на четвертом этаже были спасены двое взрослых и двое детей. Также была спасена живущая на пятом этаже пожилая женщина. Еще двух человек пришлось вытащить через окно, так как коридор был задымлен. Медики на месте происшествия осмотрели этих семерых, двое из которых были доставлены в больницу.

Спасатели ограничили распространение огня к 7:07. В ходе расследования выяснятся точные обстоятельства и причина возгорания.

В этом году в Эстонии при пожарах погибли 23 человека.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости