Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
452 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Сплавлявшиеся по реке Нарва на каноэ участники соревнований пересекли границу и получили штраф
Автор: MONMOON в 05/07/2022 07:10:00 (1421 прочтений)


Река Нарова. Автор: Rene Kundla/ERR

В выходные на прошедших в Вирумаа соревнованиях на выносливость члены одной команды во время этапа гонок на каноэ по реке Нарва пересекли государственную границу.

Далее...



Согласно сообщению полиции, 2 июля пограничники обнаружили, что два каноэ незаконно пересекли временную контрольную линию из Эстонии в Россию и обратно по реке Нарва.

Пограничники задержали четырех граждан Эстонской Республики, находившихся в каноэ и доставили их для проведения процессуальных действий на кордон, где им назначили штраф за незаконное пересечение границы, сообщила пресс-секретарь полиции.

Нарушителями оказались члены одной из команд, участвовавших в соревнованиях по выносливости Expedition Estonia, которые стартовали в пятницу в Тоолсе и завершились в воскресенье в Нарве. Организаторы соревнований начали сбор средств на своей странице в социальной сети, чтобы оплатить штрафы (и, по возможности, отправить в навигационную школу) тех, кто случайно сбился с курса.

"Мы благодарим пограничников за сотрудничество при расследовании инцидента в ночь на воскресенье, - прокомментировал организатор соревнований Сильвер Энсар. - Мы можем заверить общественность, что восточная граница Эстонии действительно хорошо охраняется и защищена".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости