Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Департамент здравоохранения по-прежнему не рекомендует купаться на пляже Йоаорг
Автор: MONMOON в 22/07/2022 07:10:00 (434 прочтений)


19 июля Департамент здравоохранения повторно осмотрел городской пляж Йоаорг. По итогам визуального осмотра Департамент здравоохранения пришел к выводу, что на территории до сих пор ведутся строительные работы. Уровень воды для купания все еще ниже уровня труб, что не позволяет воде циркулировать в достаточном объеме. Рядом с реконструируемым мостом вода мутная.

14 июля на пляже Йоаорг были взяты новые пробы воды, согласно которым все необходимые показатели в норме.

Далее...



30.06.2022 Департамент здравоохранения взял пробу воды для определения сине-зеленых водорослей. Согласно результатам, количество обнаруженных в пробе цианобактерий было небольшим и не представляет опасности для здоровья.

❕ Возможной причиной кожных раздражений могут быть личинки плоских червей, т. е. церкарии, паразитирующие на птицах. Стоячая вода и присутствие водоплавающих птиц создают благоприятные условия для появления церкарий в водоеме.

❗ Пожалуйста, не кормите птиц, обитающих в зоне пляжа Йоаорг!

👉 Исходя из результатов визуального осмотра пляжа Йоаорг, Департамент здравоохранения все же не рекомендует там купаться.

✅ Несмотря на то, что пробы воды в пределах нормы, по рекомендации Департамента здравоохранения, мы меняем красный флаг на желтый. Режим желтого флага означает, что купающийся заходит в воду на свой страх и риск.

👉 Обращаем Ваше внимание на то, что информация о состоянии воды городского пляжа Йоаорг регулярно обновляется на официальном сайте города в разделе ➡ “Veekvaliteet”

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!


Narva linn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости