Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
189 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : У жителя Нарвы конфисковали автомобиль и обязали его раз в полгода сдавать платные анализы
Автор: MONMOON в 08/08/2022 07:20:00 (1495 прочтений)


Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения дорого обошлось 29-летнему жителю Нарвы. По решению суда ему придется три месяца провести за решеткой. Также мужчину на 1 год и 2 месяца лишили водительских прав и конфисковали у него автомобиль.

Далее...



Такое относительно суровое наказание Вируский уездный суд вынес с учетом того, что за последние четыре года мужчина дважды наказывался в уголовном порядке за езду в пьяном виде. В очередной раз в поле зрения властей он попал поздно вечером 6 июля, когда полицейские обнаружили его пьяным за рулем легковой машины на улице Графова. Содержание алкоголя составило не менее 1,08 мг на литр выдыхаемого воздуха.

Обвиняемый пошел на сделку со следствием и предстал перед судом, который приговорил его к 3 годам лишения свободы. Из них провести за решеткой ему придется три месяца, а оставшуюся часть наказания он будет отбывать условно. Испытательный срок составит 3,5 года. В течение этого времени мужчине придется доказывать, что он не употребляет алкоголь, не менее одного раза в полгода за свой счет сдавая в лаборатории анализы стоимостью 37,9 евро.

Также у нарвитянина конфисковали автомобиль Mercedes-Benz E 350 CDI как средство совершения преступления и на 14 месяцев лишили его водительских прав.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости