Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
498 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Михаил Стальнухин о стремлении убрать нарвский танк
Автор: LeRoy в 14/08/2022 06:50:00 (3524 прочтений)




Нарвитяне искренне не понимают - почему? Это самоуправление, это наша собственность, которая отвечает желанию жителей. Я же не иду в другую квартиру и не начинаю диктовать - как должна стоять мебель и какие фотографии должны висеть на стене.

Далее…



Рядом с нами расположено самоуправление, где стоят два памятника, один из которых посвящен памяти голландской, а другой - кажется датской дивизии СС (они стоят на Гренадеримяги, в мемориальном комплексе на Синимяэских высотах). Нам они абсолютно не нравятся. Напомните, разве кто-то когда-то в Нарве требовал, чтобы памятники СС были убраны из Вайвара?

"Я еще недавно был членом экономической комиссии Рийгикогу и хорошо в курсе, что у нас происходит. Я прогнозирую, что осенью и зимой нас ждут просто ужасные кризисные явления, которые могут быть тяжелее, чем во время мирового кризиса 2009-2010 годов. Никто не хочет объяснять, как из этого выйти. Но как сделать так, чтобы сохранить какую-то популярность? Для этого надо породить какую-то псевдопроблему, и затем успешно ее разрешить. Самое легкое - посеять межнациональную рознь. Этим сейчас правительственная коалиция и занимается".

Михаил Стальнухин

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости