Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
275 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Катри Райк: нет смысла возвращать танк в Нарву
Автор: MONMOON в 16/08/2022 07:20:00 (1418 прочтений)


"Насколько мне известно, правительство решило перенести не только танк, но в общей сложности 7 памятников, установленных в Нарве и Нарва-Йыэсуу. Мы сейчас занимаемся практическими вопросами. В условиях, когда город частично закрыт, организовываем движение общественного транспорта. Сейчас нужно просто жить дальше.

Далее...



Нужно открыть новую страницу в книге истории города Нарвы. Важно, чтобы обстановка в городе была бы спокойной. Понятно, что у людей есть эмоции, есть и те, у которых сейчас в карманах сжатые кулаки, но главное сделать так, чтобы затем мы вспоминали последние дни августа 2022 года как достойные дни. Я желаю всем сейчас спокойствия и холодной головы", - сказала мэр Нарвы Катри Райк в разговоре с rus.err.ee.

"Как отношусь к идее Евграфова попытаться затем вернуть танк в Нарву? Для начала хотелось бы увидеть то, на каком основании правительство вынесло свое решение. Но лично я думаю, что судиться с государством - это неразумно. Надо перевернуть новую страницу", - добавила Райк.

По информации корреспондента ERR Алексея Горпинченко, около 8:45 у памятника "Место гибели Игоря Графова" были слышны удары, видимо, отбойного молота. Подъехал трейлер.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости