Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Евграфов: в дальнейшем танк следует вернуть в Нарву
Автор: MONMOON в 16/08/2022 07:20:00 (1188 прочтений)


"Я очень надеюсь, что все завершится спокойно, что дальше мы сможем наладить с правительством нормальный, конструктивный диалог. Я очень надеюсь, что в дальнейшем танк все же вернется в Нарву, что он займет свое место как музейный экспонат именно в Нарве."

Далее...



"Это должны будем решать мы, представители оппозиции, поскольку коалиция еще в понедельник отказалась принимать конкретные решения, сняв соответствующий вопрос с повестки дня заседания", - сказал оппозиционный депутат Нарвского городского собрания, председатель фракции "На благо Нарвы" Алексей Евграфов в беседе с rus.err.ee.

"Конечно, мы очень опасаемся искусственных провокаций. Надо признать в Нарве присутствие лиц, которые хотят поймать секундный хайп. Важно, чтобы люди осторожно относились ко всяческим провокациям и не велись на них. Главное, чтобы не было никакой крови, никакого насилия. Если говорить о нынешней ситуации, то правительство могло бы быть гибче, диалог следовало вести не с позиции силы, а в рамках нормального конструктивного разговора", - добавил Евграфов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости