Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
189 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В результате взрыва биокамина в Нарве погибла молодая женщина
Автор: MONMOON в 11/09/2022 06:50:00 (5693 прочтений)



Дом на улице Сепа, где произошел взрыв. Фото: Даниил Волоцкой

6 сентября от полученных ожогов в больнице скончалась молодая женщина, пострадавшая при пожаре в результате взрыва в квартире на улице Сепа в Нарве. 6 сентября в 21:37 в Центр экстренной помощи поступило сообщение о взрыве в многоквартирном доме, расположенном на улице Сепа в городе Нарва Ида Вирумаа, пишет "Нарвская газета".

Далее...



Соседи, сообщившие о взрыве, потушили пожар до прибытия спасателей. Несовершеннолетний ребенок, находившийся в квартире в момент взрыва, не пострадал. Молодая женщина получила серьезные ожоги и была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии, позже скончалась в больнице от полученных ожогов.

Как пояснил инспектор Спасательного департамента, это был несчастный случай, произошедший во время использования топливной жидкости биокамина. Спасательный департамент напоминает, что при использовании легковоспламеняющихся жидкостей необходимо соблюдать осторожность, читать инструкцию и ни в коем случае не наливать легковоспламеняющиеся топливные жидкости прямо в огонь. Используемая в качестве топлива для биокамина жидкость содержит этанол. Пары этанола чрезвычайно легко воспламеняются, что и привело к трагедии.


НГ по информации Спасательного департамента





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости