Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
423 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Танцевальный Фестиваль, который вы так ждали!
Автор: MONMOON в 23/09/2022 08:00:00 (631 прочтений)


24 сентября в 12:00 в Нарвском парке EV100 состоится веселый Танцевальный Фестиваль, который посвящен Уло Тооми, первому эстонскому хореографу, который на своём мотоцикле промчался по всей Эстонии и в разных регионах собирал народные танцы, объединив их в книгу, по которой по сей день учатся.

Фестиваль станет настоящим праздником для всех, его посетивших!

Только представьте, как на пространстве парка зазвучит живая задорная музыка, и танцевальные коллективы со всей Эстонии вовлекут вас в своё контактное шоу! Не важно, сколько вам лет – 9 или 99 – весело будет каждому!

Далее...



Если устанете, сможете отдохнуть в тени дубов или же полюбоваться красно-желтым ковром из листьев и красотой японского сада. А когда проголодаетесь – приглашаем утолить голод блюдами национальной кухни, и каждый сможет выбрать на свой вкус.

Чем заняться после вкусного обеда? Разумеется, побродить по лавочкам, на которых выставили свои сувениры народные умельцы, или приобрести для себя сувенир с символикой фестиваля. А ещё можно принять участие в мастер-классах, посвященных эстонской, чувашской и украинской культуре!

Если вы хотите танцевать, но не уверены в своём мастерстве, приглашаем принять участие в мастер-классах, где вы сможете выучить несложные движения и попробовать себя в этом жанре.

Этот Танцевальный Фестиваль – особый. Он о счастье, радости, том внутреннем состоянии праздника, которое так хочется сохранить в себе. Чтобы его почувствовать и сохранить надолго – приходите 24 сентября в Нарвский парк EV100!

Мероприятие проводится при поддержке Фонда Интеграции, Министерства Культуры и Нарвской городской управы.


Начало праздника – в 12:00

Вход на него – бесплатный для всех. Ждём вас!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости