Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
266 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : КаПо назвала кремлевским провокатором жившего в Нарве гражданина РФ и выслала его из страны
Автор: MONMOON в 01/10/2022 07:10:00 (3279 прочтений)


Полиция безопасности (КаПо) сообщила, что выслала из страны угрожавшего безопасности Эстонии "кремлевского провокатора" Сергея Непримерова, который проживал в Нарве, пишет Rus.Err.

Далее...



"Полиция безопасности неоднократно публично объясняла, что использование в Эстонии действующих принципов демократического правового государства для поддержки политики сегрегации России представляет собой явную угрозу безопасности", - говорится в пресс-сообщении КаПо.

Полиция безопасности добавила, что неоднократно призывала жителей Эстонии воздерживаться от участия в деятельности по оказанию влияния.

"К сожалению, гражданин Российской Федерации Сергей Непримеров решил не уважать конституционный строй Эстонской Республики. В целях предотвращения опасности, связанной с такой деятельностью, и предотвращения возможных преступлений в будущем Департамент полиции и погранохраны 30 сентября 2022 года аннулировал вид на жительство Сергея Непримерова и запретил ему въезд в Шенгенскую зону на пять лет", - отмечается в сообщении КаПо.



Мужчину депортировали в пятницу днем.

Непримеров был председателем Нарвского союза ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости