Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
201 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО: в Нарве наградили победителей конкурса "Учитель года 2022"
Автор: MONMOON в 09/10/2022 06:50:00 (3134 прочтений)



Фото: Narva linn

7 октября в Доме культуры "Ругодив" состоялась церемония награждения по результатам городского конкурса "Учитель года 2022". Номинантов и победителей конкурса поздравили мэр города Нарвы Катри Райк и председатель Нарвского городского собрания Владимир Жаворонков, пишет Rus.Err.

Далее...



В этом году в конкурсе "Учитель года" приняли участие 18 педагогов в 6-ти номинациях. Звание "Учитель года 2022" получила Наталья Емельянова - учитель математики Нарвского Языкового лицея.

В номинации "Лучший учитель - друг детей" победу одержала Елена Боровкова - логопед Нарвского детского сада Potsataja.

Победителем в номинации "Лучший учитель-лидер" стала Ольга Зимина - учитель математики Нарвской Ваналиннаской государственной школы.

"Лучшими творческими учителями" признали Cветлану Войтенко - педагога по вокалу и хоровому дирижированию Нарвской музыкальной школы и учителя биологии Нарвской Пяхклимяэской гимназии - Елену Цывареву.

В номинации "Лучший учитель, использующий инфотехнологии" победила Елена Бочкова -педагог Нарвского детского сада Tareke.

В номинации "Лучший учитель-ментор" победу одержала Елена Старшова - учитель рукоделия и домоводства Нарвской Солдинаской гимназии.

Также были отмечены вышедшие на пенсию педагоги и молодые учителя, впервые пришедшие работать в школу.

"Поздравляем всех победителей и номинантов конкурса "Учитель года 2022". Особенную радость вызывает то, что сегодня на сцене рядом с опытными учителями мы отмечаем и молодых учителей. Я уверена, что каждый учитель в любой школе уже победитель, как для своих учеников, так и для руководства, ведь это не просто профессия, это призвание и образ жизни, требующий полной отдачи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Спасибо всем учителям за бесценный труд, профессионализм, терпение и мудрость" - сказала мэр города Нарвы Катри Райк.

Целью конкурса является признание учителей и специалистов образования, работающих в учебных заведениях города Нарвы, чей труд и личный пример способствовали развитию учебного заведения, всестороннему развитию детей, положительно повлияли на имидж учебных заведений, города и региона. В конкурсе могли принять участие учителя, руководители и другие специалисты сферы образования всех общеобразовательных школ, дошкольных учреждений, спортивных школ и школ по интересам.



















Фото: Narva linn




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости