Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
842 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

g1eb, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : "Зеркало": жителю Эстонии из России пришел миллионный штраф за старый Mercedes
Автор: LeRoy в 12/10/2022 07:10:00 (1603 прочтений)



Один миллион и семьсот рублей (примерно 16 430 евро) за старый Mercedes - именно такую сумму штрафа якобы должен заплатить Владимир, потому что его машина нарушила какие-то таможенные правила и находится якобы уже больше года на территории России. При этом машина стоит на парковке в столичном Копли, передаёт ERR.

Далее...




Изначально "Зеркалу" показалось, что это та самая история, когда какие-нибудь мошенники, рассчитывая на наивность жителей, что-то от кого-то требуют и так далее. Но нет - в письмах, приходящих из России Владимиру, реальные, заверенные подписью документы.

Однако и у Владимира есть документ, украшенный печатями, в котором говорится, что этот самый Mercedes покинул таки территорию России по всем правилам.

И, несмотря на все правильно оформленные документы, российское государство требует от Владимира на наши деньги почти 20 000 евро. Просто ни за что!

"Зеркало" дозвонилось до представителей российской таможни, и выяснилось, что, скорее всего, год назад сотрудники Псковской таможни забыли занести в базу данных то, что машина вернулась в Эстонию. Теперь Владимиру нужно отправить электронное письмо, описать ситуацию, и ее обещают решить.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости