Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На лед Нарвского ледового холла 12 ноября выйдут ветераны команды "Кренгольм"
Автор: MONMOON в 04/11/2022 07:10:00 (1569 прочтений)


В субботу, 12 ноября, в Нарвском ледовом холле состоится примечательный хоккейный матч; на лед вновь выйдут бывшие игроки хоккейного клуба "Кренгольм".

Хоккейный клуб "Кренгольм" за свою историю с 1952 года по 2010 год успешно выступал в различных лигах чемпионатов СССР, а также восемь раз становился чемпионом Эстонии. Клуб был родоначальником хоккея в Нарве и внес весомый вклад в развитие эстонского хоккея, передает "Актуальная камера".

Далее...




"Эта идея витала уже давно потому, что годы идут, и воспоминания о том знаменитом "Кренгольме" постоянно возвращаются для всех тех, кто любит хоккей в Нарве, а таких людей очень много. В разговорах и между ветеранами хоккея, и между болельщиками старой школы постоянно эта тема поднималась", - рассказал организатор матча Игорь Расстрыгин.

К организации матча сразу подключился воспитанник нарвского хоккея и бывший игрок "Кренгольма" Иван Логинов, который и собрал всех ветеранов команды для матча.











Бывшие игроки хоккейного клуба "Кренгольм". Автор (Фото: частный архив)

К сожалению, на матч не сможет приехать легендарный нападающий первой пятерки "Кренгольма" Игорь Аверин, но на лед выйдет не менее именитый нападающий, а ныне тренер клуба PSK Александр Шляпников.

"Наша задача - встретится всем вместе. Со многими мы не виделись уже боле 40 лет. Играть… все боятся выйти, если честно. Боятся в том смысле, что придет народ, и мы их не сможем ничем удивить зрителей в силу своего возраста. Как тренеры мы еще стоим на льду, но многие давно не катались", - сказал Шляпников.

Матч, который начнется 12 ноября в 16:30, пройдет между нарвскими ветеранами "Кренгольма" и легионерами "Кренгольма". Вместе с ветеранами на лед в форме "Кренгольма" выйдут и молодые воспитанники нарвского хоккея.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости