Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
588 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Пограничники поймали двух нарушителей границы на Нарвском водохранилище
Автор: MONMOON в 05/11/2022 07:10:00 (900 прочтений)


Пограничники на Нарвском водохранилище. Автор: Сергей Чистов

Эстонские пограничники задержали двух граждан Российской Федерации, перешедших в пятницу временную контрольную линию во время лова рыбы на Нарвском водохранилище, пишет Rus.Err.

Далее...



В пятницу, 4 ноября, после 13:00 пограничники заметили судно, неоднократно пересекавшее временную контрольную линию на Нарвском водохранилище. В 14:00 пограничники задержали судно и двух граждан РФ на нем, передает Идаская префектура.

"Мужчины ловили рыбу в зоне пограничного режима. По их словам, они и раньше посещали Нарвское водохранилище, но в прежние разы ориентировались по световым буям в воде", - рассказала оперативный руководитель Нарвского кордона Карин Оямаа.

Мужчины признали свое нарушение, а водитель лодки был в порядке ускоренного производства приговорен к штрафу. После процессуальных действий мужчин и судно передали пограничникам РФ.

"Все, кто передвигается по пограничному водному объекту, должны всегда следить за тем, чтобы не допускать нарушений пограничного режима и не пересекать временную контрольную линию. Если граница не обозначена световыми буями, следует использовать устройство GPS", - пояснила Оямаа.

"Полиция реагирует на все нарушения границы в любом случае, и незнание закона никого не освобождает от ответственности", - добавила Оямаа.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости