Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
236 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Ноябрь
Автор: MONMOON в 18/11/2022 07:00:00 (308 прочтений)


Ноябрь - самый обнаженный месяц. Bce что он может на себя надеть это туманы, мелкий дождь и короткий день. B ноябре осень переживается иначе. Нет предчувствий теплого дня, воспетой красоты осени тоже нет. Уже все ясно. Ноябрь - честный месяц. B нем мало цвета, мало звука. B нем все тихо, неярко, чтобы слышать себя, видеть себя.

Декабрь будет прятать свои недостатки в предновогодней мишуре. Январь - есть мандарины и ходить по гостям. Февраль - хвастаться случайно подаренным лишним днем.

Далее...



A вот, обнаженному ноябрю некуда деться от самого себя. Он как человек в кризисе: как раньше не получится, как дальше - непонятно. Экзистенциальный месяц, люблю его. Обнажены вопросы смысла, времени, свободы. Ноябрь это возможность многое исправить. Исправить то, на что весь год не хватало сил и времени. A может быть не год, а годы. Найти точку тишины, услышать себя и сделать то, что, возможно, изменит весь уходящий год, а может годы.

Ноябрь - месяц философии в действии. Все условия для этого - слушай себя и делай. Ведь все обнажено, иллюзий нет. Осталось совсем немножко этого волшебного, графически-серого, мудрого месяца. He пропустить бы и не упустить. Декабрь придет, принесет совсем другие настроения, а так хочется чтобы ни дня напрасно...


Автор Анна Лелик

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости