Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
485 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарушения правил дорожного движения в Нарве
Автор: MONMOON в 27/11/2022 06:50:00 (2449 прочтений)



В пятницу патрульные полицейские Нарвского отделения полиции осуществляли надзор за дорожным движением около торгового центра «ASTRI» (легкое персональное средство передвижения - велосипед, самокат), а также на улицах Мыйза и Кренгольми, где большое внимание уделяли тому, как водители соблюдают скоростной режим.

Далее...



Результаты оказались, на наш взгляд, весьма тревожными. С 10:30 до 11:30 около центра «АСТРИ» поймали 18 водителей легкого персонального средства передвижения, вечером еще 8, многие из которых несовершеннолетние.







Всего на улицах Мыйза и Кренгольм было поймано 7 нарушителей скоростного режима, один из которых превысил разрешенную скорость более чем на 41 км/ч. Начальник Нарвской патрульной службы отмечает, что после снижения скоростного режима на данной улице, водители по-прежнему ездят "со старой" скоростью. Жители по улице Мыйза обратились к нам с этим замечанием. В связи с этим мы больше следим за тем, как водители соблюдают разрешенный скоростной режим. Кроме того, практика показала, что на Кренгольмском виадуке довольно часто превышается разрешенная скорость движения. Исходя из этого, мы внимательнее следим за этим участком дороги.

На дорогах лежит снег, и скорость движения необходимо регулировать в соответствии с дорожными условиями. Если сложить вместе неправильно выбранную скорость движения и легкомысленного водителя, пересекающего регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, то это может иметь очень трагические последствия.


Narva politseijaoskond

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости