Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
513 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Linda Kliinik приглашает вас в пятницу в торговый центр и ночной клуб для тестирования на ВИЧ
Автор: MONMOON в 24/11/2022 07:10:00 (406 прочтений)


В эту пятницу, 25 ноября, все желающие смогут пройти тестирование на ВИЧ в Нарве в торговом центре Astri и ночном клубе AveNue. Тест можно сделать бесплатно, быстро и конфиденциально, для этого в торговом центре и ночном клубе оборудована зона, отделенная от других посетителей.

Далее...



Действующее в Нарве медицинское учреждение Linda Kliinik организует такие мероприятия по тестированию за пределами своих помещений, чтобы привлечь людей, которые в противном случае не пришли бы на тестирование. «Тестирование на ВИЧ должно стать частью обычной интимной гигиены для человека, ведущего регулярную половую жизнь, — говорит руководитель Linda Kliinik Кристийна Вайномяэ. — Это лучший и самый дешевый способ защитить себя и своего партнера».

В торговом центре Astri сдать тест на ВИЧ можно в эту пятницу, 25 ноября, с 16:00 до 20:00. Тестирование будет проводиться на втором этаже торгового центра. С наступлением темноты медперсонал Linda Kliinik переберется в ночной клуб AveNue, где с 23:00 до примерно 02:00 можно будет пройти тест на ВИЧ в отдельной комнате. Для проведения теста на ВИЧ берется немного крови из кончика пальца, и результаты теста выявляются через несколько минут.

Традиционно пройти тест на ВИЧ можно в кабинетах Linda Kliinik по адресу Линда, 4, 6-й этаж. Клиника работает с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00 (в четверг по предварительной записи до 19:00) и по пятницам с 9:00 до 15:00. Linda Kliinik предлагает лечение и консультации для людей, живущих с ВИЧ.

Linda Kliinik является частью фонда AIDS Healthcare Foundation, крупнейшей в мире международной организации по борьбе со СПИДом. Linda Kliinik работает в Нарве уже десять лет.


Lisainfo / Дополнительная информация:

Kristiina Vainomäe
AIDS Healthcare Foundation / Linda Kliinik
Eesti programmijuht
+372 5363 3123
kristiina.vainomae@aidshealth.org
aidshealth.org
fb.com/LindaKliinik
lindakliinik.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости