Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
237 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Закрывают мост. Нежданчик.
Автор: LeRoy в 25/12/2022 06:50:00 (4885 прочтений)



Фото: SETI.ee

Чужая боль не болит. Очень верное утверждение с маленькой оговоркой - не у каждого болит.

Далее…



Это я к тому, что одна ужасная страна, страна изгой, страна, которую пинает каждый пук и пик (тут главное считаться "цивилизованным" в отличии от этого "мордора") и желает ей скорейшего разрушения. Впрочем уже и не желает, а считает уже прям вот, "разорванной в клочья" и дышащей на ладан. Короче, ужасная страна, которая почти уже отсутствует, благодаря ста "пакетам санкций" и "поражениям" на всех фронтах, терпела-терпела, да и решила вдруг - пора отремонтировать, привести в порядок и реконструировать въезд и выезд в и из этого самого " Мордора", которого почти уже и нет, над гражданами которого издевается всяк кому ни лень и вообще за людей не считают, ну, и опять же - санкции.

Вот пока издеваются и санкции, мы ремонт и сделаем, и на пару лет закроемся всего-то для машин, и автобусов. Которые, надо сказать, едут в Мордор и из него в Цивилизованный мир, нескончаемым потоком, аж пробки стоят. И это - необъяснимо, но факт.

Ну, а пешеходы - чё там - пусть бредут неуклюже по лужам.

И, что вы думаете? Никто не заметил? Куда там! Такой вопль поднялся!
И начальник сопредельного города: "это лишит работы несколько десятков, а может и сотен людей!", "Почему не посоветовались?!"
И даже целый министр иностранных дел вдруг вспомнил, что у него с изгоем дип.отношения, и их никто не отменял, и запрос хочет послать - как же это так? Почему не посоветовавшись и всё такое?

И люди! Все поголовно возмущены - как же теперь? Что же это будет? И вообще, как так получилось, да ещё и на несколько лет? Права же нарушены.

Вот я что хочу сказать: а когда в августе, по инициативе всё того же министра и при полном молчании того же мэра, при совершеннейшем нарушении всех прав, и свобод, не несколько десятков или сотен, а (сами и подсчитали) более 4500 человек и членов их семей, которые имеют недвижимое имущество в этой самой сопредельной стране, часто, доставшееся по наследству - т.е. поколениями там живут семьи, и которых попросту выгнали из страны безо всяких оснований, и без права посещать и пользоваться не только имуществом, но даже могилы предков посещать и убирать, кто-то возмутился? Кто-то протестовал о нарушении прав и свобод?

Ни единого слова не было сказано против.

Вот я и говорю - чужая боль не болит.

Хотя лично мне не нравится, что автомобильный переезд закроют.
Ко мне сюда, в Мордор, друзья приезжают в гости ибо я-то к себе туда, в цивилизованный мир не могу - изгой я, по решению цивилизованного правительства. По паспорту и гражданству - изгой. Дык вот - раньше на машинах приезжали, а теперь придётся ехать самому и встречать.
Ну ничего. Потерплю.
Главное - увидимся 😉

Андрей Столыпин

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости