Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
180 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Делом года Нарвы выбрана постановка Rimini Protokoll "100% Нарва"
Автор: LeRoy в 23/12/2022 07:10:00 (571 прочтений)



В четверг, 22 декабря, в нарвском Замковом парке на праздничном открытии Рождественской деревни городским делом года была объявлена постановка театра Rimini Protokoll "100% Нарва", передаёт ERR.

Далее...



Нарвской городской управой нарвитянам и друзьям приграничного города было предложено на выбор 16 наиболее значимых дел, достойных титула дела года. Как в интернете, так и при помощи бумажных бюллетеней в течение двух недель в народном голосовании приняли участие 584 человека, из которых пятая часть посчитала делом уходящего года именно "100% Нарва".

Постановка запомнилась как созданный 100 настоящими нарвитянами портрет города, на котором изображены ответы на самые актуальные вопросы.

"Нарва впервые выбрала "Дело года", и я благодарна всем горожанам за активное участие, как в голосовании, так и в предложении своих идей", - сказала мэр города Катри Райк.

Постановке "100% Нарва", за которую проголосовало 119 человек, составили конкуренцию организованный Нарвским молодежным центром фестиваль Young Nation (85) и художественный фильм "Выбор" (81).

Четвертое и пятое место заняли семейный праздник Яанова дня на Ореховой горке и состоявшийся в Нарвском ледовом холле хоккейный матч ветеранов легендарного клуба "Кренгольм".



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости