Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский театр Giraffe Royal отметил 35-летие
Автор: MONMOON в 24/12/2022 07:10:00 (587 прочтений)


В Нарве 35-летие своей творческой деятельности отметил коллектив театра Giraffe Royal. Встреча с почитателями в виде скромного бенефиса приоткрыла с новой стороны творчество известных нарвских артистов, пишет Rus.Err.

Далее...




Гастрольная география театра охватывает десятки городов Европы. Коллектив не раз был отмечен престижными международными премиями, при этом лаборатория поиска новых форм общения со зрителем располагается в Нарве, и ни один из городских праздников не обходится без участия королевского жирафа. В основе творческого метода труппы – глубокое исследование клоунады, фольклора, пантомимы, ритуального танца, техники владения холодным оружием, уличного театра. Они позволяют артисту рассказывать зрителю истории, не прибегая к словам, передает "Актуальная камера".

"Он открывает зрителю самые прекрасные тайны зрительской души, он открывает зрительскую душу. Как он это делает? Этому учит его традиция", – сказал основатель театра Giraffe Royal Станислав Варкки.

На скромной встрече со зрителем артисты рассказали об основных вехах пройденого за эти годы пути, ознакомили с фрагментами спектаклей, которые игрались на лучших сценах Европы. Самый молодой участник театральной труппы видит свое будущее в продолжении дела родителей

"Я в течении своей жизни приняла такое решение и поняла, что склонна быть наследником традиций и перенимать дело своих родителей. Сейчас я поняла, что это гораздо большая ответственность, чем свое маленькое одиночное дело", – сказала актриса Анна Варкки.

Коллектив не останавливается на достигнутом и продолжает поиски новых форм творчества. Новые проекты не за горами.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости