Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
468 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Чтобы холодильник не бросался в глаза
Автор: MONMOON в 25/12/2022 07:50:00 (541 прочтений)


В каждом помещении есть что-то, что привлекает внимание, центральная фокусная точка. Часто это самый крупный предмет мебели, хотя иногда это может быть намеренно выбранный меньший, но заметный объект. Зная это, неудивительно, что центральное место на кухне часто занимает холодильник. Возможно, вы хотите быть уверены, что выбранный вами холодильник будет украшением кухни, а не ее недостатком.

Далее...



Идеально выполненное встроенное решение

Встроенная мебель - лучший способ создать цельный и законченный результат. Встроенные холодильники покрыты тем же материалом, что и остальная кухонная мебель, поэтому прибор можно спрятать. Хорошо выполненную работу просто определить: если взглянуть на мебель, невозможно сказать, за какими дверьми находятся холодильники, а за какими - посуда!

Конечно, отдельно стоящие холодильники дешевле, их можно переставить в другое место, чтобы удовлетворить ваши потребности, или забрать с собой при переезде. Но встроенный холодильник - лучший выбор для тех, кто предпочитает незаметную кухонную технику.


Холодильник и морозильник одинаковые

Покупка холодильника начинается с измерения рулеткой. Нужно рассчитать, насколько большой холодильник поместится на вашей кухне, и не забудьте о том, сколько места понадобится, чтобы открыть дверцу и подойти к ней. Размышляя об открывании холодильника в частности, хорошим выбором будет холодильник американского типа с двумя дверцами во всю длину, расположенными бок о бок.

За одной дверью находится холодильник, а за другой - морозильник. Это обеспечивает легкий доступ как к холодильнику, так и к морозильнику. В последнее десятилетие двухдверный холодильник становится все более популярным в Эстонии, в том числе в эстонских интернет-магазинах, таких как Hansapost. Другая причина заключается в том, что две узкие дверцы легко открываются даже в маленькой кухне, когда нет места для одной более широкой дверцы.


Элегантный француз

Холодильник с французской дверцей считается вершиной в мире холодильников. Классический холодильник во французском стиле можно узнать по двум дверцам и расположенному под ними ящику для морозильной камеры. Очень вместительный холодильник, но и больший по размеру, возможно, лучший выбор для более просторной кухни.

В интернет-магазине Kaup24 и в других интернет-магазинах есть модели не с одним, а с двумя выдвижными ящиками под холодильным отделением. Иногда в одном из них устанавливается специальная температура, чтобы сохранить свежесть овощей и фруктов.


Просто практичный выбор

Холодильник внизу и морозильник вверху - это одно из классических решений: экономичное, удобное в использовании и доступное по цене. Его преимущество заключается в относительно небольших размерах, что позволяет использовать его на маленьких кухнях, в углу гостиной или в качестве дополнительного холодильника. С другой стороны, морозильное отделение может быть гораздо меньше, плюс для пользования холодильником приходится постоянно нагибаться.

Противоположное решение почти такое же - морозильник внизу, холодильная - сверху. Для многих людей это немного удобнее, потому что не нужно нагибаться, чтобы воспользоваться холодильником, а морозильник имеет подвижные ящики, поэтому гораздо легче увидеть, что там находится. Обычно такая модель также оснащена более вместительной морозильной камерой, но это, конечно, происходит за счет размера холодильника.


Самая компактная модель

Морозильная камера требует пространства. Если вы знаете, что она не нужна, зачем вообще платить за это? Всегда есть возможность выбрать холодильник с крошечным отделением для заморозки или вообще без него! Эти модели немногочисленны, но идеально подходят для определенных ситуаций. Будь то для студента в небольшой квартире, для временного использования на даче или просто для тех, кто заметил, что их морозильник не используется.

Как видите, новый холодильник не означает быстрый поход в магазин. Но постарайтесь посмотреть на это с другой стороны. Благодаря широкому ассортименту выберите именно тот кухонный прибор, который вам нужен!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости