Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
248 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : В съехавшей в кювет машине полицейские обнаружили наркотические вещества
Автор: LeRoy в 04/01/2023 07:20:00 (819 прочтений)



В воскресенье, 1 января, в Синди полицейский патруль обнаружил в машине у 26-летнего мужчины различные наркотические вещества. Мужчину заключили под стражу на два месяца, передаёт ERR.

Далее...



В воскресенье утром в Центр тревоги поступило сообщение, что в поселке Пайкузе Пярнуского уезда был замечен черный автомобиль Mercedes-Benz, привлекший внимание подозрительной манерой вождения. Через несколько минут в полицию сообщили, что этот автомобиль вылетел в кювет в Синди, сообщила в среду Ляэнеская префектура.

Водитель автомобиля находился в бессознательном состоянии и не реагировал на прибывший на место полицейский патруль. Сотрудники полиции разбили стекло автомобиля, чтобы вытащить мужчину из машины, и передали его скорой помощи.

У 26-летнего присутствовали признаки наркотического опьянения, и у него не было водительского удостоверения. Подозреваемого и ранее отстраняли от управления автомобилем из-за отсутствия водительских прав, последний раз в декабре прошлого года. Вначале полицейские нашли наркотики у мужчины в машине, а позже и у него дома. О каких именно наркотических веществах идет речь и о каком количестве идет речь, станет известно в ходе экспертизы.

Как отметил следователь по особым делам Пярнуского отдела полиции Леннарт Пульга, предварительная оценка количества изъятых наркотиков дает основания полагать, что мужчина может быть причастен к продаже запрещенных веществ.

"Ранее подозреваемый был судим как за преступления, связанные с наркотиками, так и за нарушение правил дорожного движения. На момент совершения предполагаемых действий он все еще находился на испытательном сроке. По мнению прокуратуры, очевидно, что подозреваемый не может на свободе вести себя законопослушно, из-за чего его нужно было взять под стражу", - отметила прокурор Ляэнеской окружной прокуратуры Анна Варик.

Суд удовлетворил ходатайство прокуратуры, и подозреваемого заключили под стражу на два месяца.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости