Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
444 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Для помощи в оказании консульских услуг гражданам РФ в Нарве выделили помещение в библиотеке
Автор: LeRoy в 19/01/2023 07:10:00 (1406 прочтений)



Для помощи в оказании консульских услуг гражданам России в Нарве власти приграничного города бесплатно выделили помещение на втором этаже Нарвской центральной библиотеки, где есть туалет и лифт, передаёт ERR.

Далее...



Администрация библиотеки со своей стороны согласилась выделять эту комнату НКО "Нарвское общество российских граждан" бесплатно раз в месяц по предварительному согласованию даты, передает "Северное побережье".

Соглашение об этом будет действовать до апреля, но при необходимости может быть продлено до конца текущего года.

Нарвская горуправа предоставляет обществу российских граждан помещение в муниципальном здании на улице Энергия в центре города, однако там очередь из посетителей не вмещается внутри, и людям приходится мерзнуть на улице. Поэтому НКО попросило городские власти выделить российским гражданам другое помещение - отапливаемое, желательно с туалетом и просторным фойе.

Как сообщал Rus.ERR ранее, генеральное консульство РФ в Нарве закрылось в апреле 2022 года по решению МИД Эстонии вследствие развязанной руководством России агрессивной войны в Украине. В связи с закрытием официального представительства часть черновой консульской работы взяло на себя некоммерческое объединение "Нарвское общество российских граждан".



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости