Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
399 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Железо :  HP представил компактные цифровые камеры линейки Photosmart
Автор: Мastak в 13/08/2003 09:42:07 (1130 прочтений)

HP объявил о выпуске двух компактных цифровых камер HP Photosmart 435 и HP Photosmart 435 из линейки HP Digital Camera Photosmart.


HP Photosmart 435 обеспечивает высокое качество изображений благодаря разрешению 3,1 мегапикселя. Внутренняя память объемом 16 МБ и слот для карт SD/MMC дают этой цифровой камере прекрасные возможности по хранению фотографий. Время задержки затвора у цифровой фотокамеры HP Photosmart 435 составляет менее одной секунды, что позволяет проводить скоростную фотосъемку.

Не ограниченная по времени функция записи любых цифровых видеоклипов и звука (на 1 минуту требуется 24 Мб) позволяет не пропустить интересные моменты. К тому же ЖК-дисплей с диагональю 3,8 см значительно упрощает предварительный просмотр, оценку и передачу изображений.

Цифровая фотокамера HP Photosmart 435 поставляется с полным комплектом программного обеспечения HP Instant Share, позволяющим обмениваться фотографиями, отправляя их со своей камеры либо на принтер, либо на любой адрес электронной почты. В камеру можно загрузить до 34 адресов электронной почты и точек отправки на печать, также можно пересылать макеты фотоснимков в уменьшенном виде.

Применяя технологию прямой печати HP (HP Direct Print), пользователи могут подключить цифровую фотокамеру HP Photosmart 435 с помощью кабеля USB напрямую к принтерам HP Photosmart, HP Deskjet или многофункциональным устройствам все-в-одном для немедленного вывода изображений на печать – ПК не требуется. Кроме того, ПО от HP для обработки фотографий, в которое входит программа для создания мультимедиа-альбомов HP (HP Memories Disc), позволяет создавать собственные компакт-диски, которые можно просматривать на проигрывателях DVD и ПК.

HP Photosmart 435 поступит в продажу с 1 октября 2003 г. по рекомендуемой розничной цене $199.

Что касается второй новинки – 2-мегапиксельной камеры HP Photosmart 635, - она имеет 3-кратное оптическое и 4-кратное цифровое увеличение, непрерывную запись видеоклипов и звука неограниченных по времени, оптический видоискатель.


Цифровая фотокамера HP Photosmart 635 оснащена ЖК-дисплеем с диагональю 4,1 см и возможностью ручной настройки параметров съемки.

Как и предыдущая модель, в камере используются технологии HP Instant Share и HP Direct Print.

Цифровая фотокамера HP Photosmart 635 поступает в продажу в начале августа, рекомендуемая розничная цена - $220.

Источник: по материалам компании HTTP://WWW.HP.COM>HP. CNews

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости