Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
495 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

eddi, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На железнодорожном вокзале в Нарве откроется точка книгообмена
Автор: MONMOON в 28/01/2023 07:10:00 (1375 прочтений)


Железнодорожный вокзал. Автор: Анна Маркова

В понедельник, 30 января, на железнодорожном вокзале в Нарве откроется "Библиотека путешественника", пишет Rus.Err.

Далее...



"Эта библиотека предназначена для путешественников, которые отправляются с нарвского железнодорожного вокзала или автовокзала. Библиотека путешественника - это пункт книгообмена. Если человек едет в путешествие, он может взять книгу с собой. Если она ему очень понравится, он может ее себе оставить, но принести в следующий раз что-то другое, или вернуть книгу по возвращении в город", - рассказала в интервью Rus.ERR директор Центральной нарвской библиотеки Марица Орт.

В день открытия библиотеки путешественника будет выставлено около ста книг - как произведения отечественных авторов на эстонском языке, так и переведенные на русский язык произведения.

"Открытие пункта книгообмена с произведениями эстонской литературы поможет придать Дню эстонской литературы, который отмечается 30 января, особое значение. Также открытием библиотеки для путешественников мы отмечаем 145-летие со дня рождения Антона Хансена Таммсааре", - сказала директор Центральной нарвской библиотеки.

"В день открытия будут представлены книги эстонских писателей, в последующие дни мы будем выставлять других авторов", - объяснила она, отметив, что найти интересную литературу смогут как взрослые, так и дети.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости