Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
216 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский энергетический забег пройдет под новым названием: Eesti Energia отказала в поддержке
Автор: MONMOON в 06/02/2023 07:20:00 (904 прочтений)


Нарвский энергетический забег пройдет под новым названием. Автор: Сергей Степанов

Нарвский городской забег пройдет 9-10 июня 2023 года, продолжая десятилетнюю традицию Нарвского энергетического забега. Организаторы ожидают около 5000 участников, пишет Rus.Err.

Далее...



Организатор забега Мати Лиллиаллик сказал rus.err, что Eesti Energia отказалась от поддержки проекта. По какой причине это произошло, организаторы не могут сказать. Однако Нарва и другие спонсоры решили, что крупнейшее спортивное мероприятие Ида-Вирумаа следует проводить и впредь, поэтому была разработана новая концепция.

Программа Нарвского городского забега откроется в пятницу, 9 июня трехкилометровым спортивным шествием по променаду вдоль реки к обновленной Ратушной площади. В субботу, 10 июня, запланирован полумарафон протяженностью 21,1 километр, а также посильная каждому пятикилометровая дистанция. В сотрудничестве с Эстонским союзом легкой атлетики в Нарве пройдут традиционные чемпионаты Эстонии в полумарафоне, где наряду с многочисленными любителями принимают участие лучшие бегуны нашей страны на длинные дистанции.

В дни забега на обновленной Ратушной площади Нарвы будет проходить грандиозная культурная программа, где выступят, как местные коллективы, так и известные исполнители со всей Эстонии.

Зарегистрироваться для участия в Нарвском городском забеге можно на сайте.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости