Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
246 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Катри Райк зарегистрировалась для участия в Нарвском городском забеге
Автор: MONMOON в 09/02/2023 07:20:00 (583 прочтений)


Катри Райк поучаствует в спортивном соревновании. Автор: Katri Raik/Facebook

Мэр Нарвы Катри Райк решила принять участие в Нарвском городском забеге. Политик зарегистрировалась на пятикилометровую дистанцию, которую она пройдет с палками, пишет Rus.Err.

Далее...



"Город Нарва перенял идею Нарвского энергетического забега. Давайте двигаться вперед вместе! Вся Нарва в движении! Вы тоже приходите и регистрируйтесь на сайте jooks.ee. Я и сама зарегистрировалась на ходьбу с палками", - написала в четверг Катри Райк в социальных сетях.

"У нас теперь будет двухдневная программа. Соревновательный центр разместится на Ратушной площади. Помимо спортивной составляющей будет и разнообразная интерактивная и культурная программа. В рамках забега пройдут и Дни города Нарвы", - рассказал rus.err.ee один из организаторов спортивного мероприятия Владимир Вшивцев.

Программа Нарвского городского забега откроется в пятницу, 9 июня, трехкилометровым спортивным шествием по променаду вдоль реки, которое завершится на преобразившейся Ратушной площади.

В программе в субботу, 10 июня, полумарафон протяженностью 21,1 километра, в котором примут участие как любители, так и лучшие стайеры Эстонии, а также пятикилометровая дистанция. Ее можно преодолеть бегом или пешком, в том числе с палками.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости