Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : В Нарва-Йыэсуу прошел слет владельцев ретромотоциклов
Автор: LeRoy в 13/02/2023 07:10:00 (1700 прочтений)



На традиционное зимнее ралли клуба Classic Riders в Нарва-Йыэсуу собралось порядка 40 владельцев ретромотоциклов из Эстонии и Финляндии, передаёт ERR.

Далее...




В основном это тяжелые мотоциклы с коляской производства СССР. Утром в субботу участники слета, несмотря на обилие снега, устроили ралли по лесным дорогам до деревни Лаагна.

"На самом деле это очень приятное времяпрепровождение - встреча с друзьями, которых давно не видел. Обычно подобные мероприятия проводятся летом. Получается, что осенью, зимой, весной мы друг друга не видим, а тут очень хороший повод собраться. Мы в 10-й раз организуем зимний слет, и, как показывает практика, народ приезжает", - сказал "Актуальной камере" член правления клуба Classic Riders Владимир Лосев.

В Лаагна мотоциклисты устроили соревнование по подъему в гору по ледяной дороге, но не каждый мотоцикл смог преодолеть эту трассу. Затем участники по лесным трассам доехали до Нарвы, где на базе местного спортивного мотоклуба прошли гонки по снежному треку. Победителей наградят вечером.

По словам президента эстонского клуба ретротехники Unic-Moto Андруса Люйдинга, который также принимал участие в слете в Нарва-Йыэсуу, в Эстонии насчитывается более 170 любителей старых мотоциклов.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости