Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Председатель Нарвского горсобрания Владимир Жаворонков покидает правящую фракцию Narva Tulevik
Автор: MONMOON в 19/02/2023 06:50:00 (1414 прочтений)



Владимир Жаворонков. Автор: Priit Mürk/ERR

Раздор в рядах правящей фракции Narva Tulevik может привести к изменениям в расстановке сил в городском собрании Нарвы. Из фракции решил выйти председатель горсобрания Владимир Жаворонков, пишет Rus.Err.

Далее...



"Лично для себя я принял решение, что в ногу с фракцией я не шагаю. То есть голосую так, как считаю нужным. Если будет это мне стоить поста председателя, ну что ж - я за него не держусь. Говорил уже об этом ранее, что буду обычным депутатом. Но для меня принципиально сохранение возможности голосовать так, как я считаю, как я хочу", - заявил Владимир Жаворонков в интервью "Актуальной камеры".

По словам Жаворонкова, ему поступают предложения от различных сил, он намерен их рассмотреть и к этому вопросу подойти взвешенно. Также он добавил, что не исключает создания своей фракции.

Всего в Нарвском горсобрании 31 депутат. Если правящую фракцию Narva Tulevik покинет Жаворонков, то в ней официально останется 13 человек. Оппозиция состоит тоже из 13 депутатов - из фракций Narva Heaks (8) и Kesk (5). Плюс еще есть внефракционные депутаты Наталья Умарова, Денис Ларченко, Анна Коваленко и Андрей Яковлев.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости