Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
315 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Катри Райк отреагировала на последние новости из Нарвского горсобрания
Автор: MONMOON в 19/02/2023 06:50:00 (1966 прочтений)



Катри Райк. Автор: Sergei Stepanov/ERR

Мэр Нарвы Катри Райк прокомментировала поступающую из местного депутатского корпуса информацию о том, что в нем в скором времени может быть создана новая правящая коалиция, пишет Rus.Err.

"Я понимаю, что от меня ждут чудес в политике Нарвы. Но, что такое городская управа без поддержки большинства горсобрания?!

Далее...



В четверг мы увидим, сможет ли горсобрание поддержать проекты по новой структуре горуправы, быстрому строительству муниципальных квартир и переименованию улиц", - написала во вторник Катри Райк в социальных сетях.

В понедельник стало известно, что председатель Нарвского горсобрания Владимир Жаворонков решил выйти из правящей фракции Narva Tulevik. Глава фракции Вадим Орлов предположил, что это приведет к новым коалиционным переговорам.

Всего в Нарвском горсобрании 31 депутат. Если правящую фракцию Narva Tulevik покинет Жаворонков, то в ней официально останется 13 человек. Оппозиция состоит тоже из 13 депутатов - из фракций Narva Heaks (8) и Kesk (5). Плюс еще есть внефракционные депутаты Наталья Умарова, Денис Ларченко, которые до сих пор в основном поддерживали мэра и ее команду, Анна Коваленко и Андрей Яковлев.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости