Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Избирательный участок на теннисном корте
Автор: MONMOON в 05/03/2023 06:50:00 (1302 прочтений)



Фото: Narva Tenniseklubi Fortuna

Открытое обращение к мэру города Нарвы г-же Катри Райк, а также к председателю избирательной комиссии. По имеющейся у меня информации в период со 2 по 5 марта (включительно) будет закрыт теннисный зал Нарвского спортивного центра. На этот период в теннисном зале планируется организовать работу избирательного участка для голосования.

Далее...



Прошу вас объяснить, кому пришла в голову эта идея, кто принял решение об организации избирательного участка в теннисном зале Нарвского спортивного центра? Негодование вызывают следующие обстоятельства.

1. Покрытие в теннисном зале имеет свои особенности, занятия на нем проводятся в специальной обуви. Небрежное отношение к покрытию, в том числе хождение по нему в уличной обуви, наносит вред дорогостоящему имуществу.

2. Теннисный зал закрывают для использования по прямому назначению на 4 дня. Это значит, что у тренеров не будет возможности проводить тренировки для детей и взрослых, у любителей и спортсменов не будет возможности для традиционных спаррингов. В указанный период у школьников каникулы, а значит, несмотря на свободное время, у них не будет возможности поиграть в теннис (с пользой провести свободное время).

Я думаю, что в городе есть другие помещения, в которых разумно организовать работу избирательного участка. Например, зал Дома народов. Я надеюсь, что в будущем для публичных мероприятий город будет использовать более подходящие помещения.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости