Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
423 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве стартуют переговоры о формировании новой коалиции
Автор: MONMOON в 11/03/2023 07:10:00 (919 прочтений)


В Нарве после серии вотумов недоверия стартуют переговоры о формировании новой коалиции, пишет Rus.Err.

По оценке исполнительной власти, ситуация, которая сложилась в нарвской политике, сейчас больше вредит приграничному городу, нежели идет на пользу.

Далее...



"Уже трудно сказать, кто в коалиции, а кто в оппозиции, кто во фракции, а кто не во фракции. Разумеется, для развития города это нехорошо. Решения, в принципе, не принимались, и я боюсь, что и на этой сессии не принимаются. Жаль, что это так", - прокомментировала ситуацию мэр Нарвы Катри Райк.

В ближайшее время представители различных фракций в горсобрании Нарвы приступят к активным переговорам либо по формированию новой коалиции, либо по укреплению прежней. По мнению оппозиции, формирование новой коалиции не угрожает Катри Райк как мэру города.

"Будет изменен состав коалиции. Мы увидим нового председателя горсобрания. Я допускаю, что это будет неожиданный вариант. Думаю, пока от этого процесса выиграла именно действующий мэр, поскольку ее моментально могли снять с должности", - сказал член горсобрания Нарвы Алексей Евграфов.

Ожидается, что очередная сессия Нарвского горсобрания состоится 23 марта, и на этом заседании будет избран новый председатель.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости