Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : И снова о... :)
Автор: Apostol в 16/08/2005 10:10:00 (1405 прочтений)

И снова о программерах.

Многие програмисты - это люди, которые живут как будто в своей реальности, очень своебразные, я бы даже сказала особенные... Не все, конечно. Но те, кто попадает под эту категорию отличается с первого взгляда: будь то поведение, манеры, либо речь.
Сосед, Вовчик, программист. Холостяк, поэтому я сразу была готова к тому, что в комнате у него, наверняка, разбросаны вещи, может быть, стоят невымытые тарелки. Так что слова - "У него там такой ужас", я не принимала всерьёз. Всё время твердила, что я ничем не лучше, особенно мой рабочий стол. Сейчас, когда мама в деревне, он представляет из себя склад с наиболее часто употребляемыми вещами.

Но когда я увидела комнату Вовчика, я пришла в удивлённый ужас! Честно. Я не ожидала увидеть ТАКОЕ! Я могла себе представить недоеденную еду, носки по всем углам, разбросанные вещи, ну на худой конец, пару бутылок пива и невыкинутую пепельницу...

В общем... комментарии излишни...

Сейчас вы сами всё увидите.

Фотографии далее...





Вот что было обнаружено на столе перед монитором )))



Двигаемся немного левее и смотрим на пол...



Ну а это общий вид!
Ну как вам?


Взято у Luce.

Интересно, что у вас, Сетяне, в данный момент находится на компьютерном столе.

У меня на столешнице мирно уживаются:
Литровая кружка с кофе, переполненная пепельница, неработающая зажигалка, пачка сигарет (полупустая), пачка из под сигарет (пустая), коробок спичек, стопка из трех дисков непонятного происхождения, счета за интернет, куча болтиков от крышки системного блока, отвертка, часы - будильник, мягкая игрушка "мышь", какая то рекламная газета с оторванным первым листом за март этого года, и естественно монитор, клавиатура и мышь с ковриком.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости