Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Сандра пострадала от атаки собак: история боли и выживания
Автор: LeRoy в 19/03/2023 06:50:00 (1923 прочтений)




Сандра была в шоке, ее жизнь находилась под угрозой из-за нападения собак в ноябрьскую субботу. Страшное событие произошло в саду 26-летней женщины, которая была доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Друзья и родственники были в глубоком отчаянии, но Сандра благополучно пережила трагическое происшествие.

Далее…



Сандра рассказывает свою историю, делая акцент на то, что в Эстонии недостаточно системы ответственности за проступки наших питомцев. В ноябре прошлого года Сандра была жестоко атакована двумя собаками на территории своего семейного дома. В то время в окрестностях уже давно появлялись проблемы с этими животными, но не было доказательств ущерба имуществу, причиненного их проступками, поэтому не было юридической возможности что-либо сделать с ними, хотя они неоднократно досаждали семье. Сандра надеется, что ее история напомнит людям о необходимости установления ответственности за подобные проступки.

Сандра спаслась лишь благодаря необыкновенному стечению обстоятельств. Но тот печальный день будет жить в памяти навсегда. На теле Сандры остались глубокие шрамы, а боль, которую она испытывала, осталась с ней навечно.

Люди в Эстонии постоянно подвергается нападениям собак. Одно из самых ужасных нападений произошло с Сандрой: две бешеные собаки сильно поранили руки и ноги женщины, а голову истерзали до кровавой массы, из-за чего Сандра лишилась уха и части скальпа.

Восстановление после травмы может занять годы. В данный момент Сандра проходит индивидуальное лечение. Ни один из врачей не может утверждать наверняка, что у молодой женщины есть шансы вернуться к прежнему образу жизни без болей.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости